Поделиться:
Рязанцы сообщили, что в кинотеатре ТРЦ «Премьер» избили женщину и ребёнка
Рязанку и её несовершеннолетнюю дочь в кинотеатре ТРЦ «Премьер» 4 марта избили нетрезвые посетители. Сообщение об этом появилось в паблике соцсети «ВКонтакте». «Меня держали мужчина и женщина, молодая девушка меня пинала в спину. Моя начала заступаться за меня, за что получила несколько ударов, упала через сиденья, а когда встала, её дальше стали избивать. Это всё произошло за просьбу вести себя потише, т. к. люди были в нетрезвом состоянии и распивали алкогольные напитки в общественном месте», — написала рязанка. Она отметила, что кинотеатре не было охраны и не работало видеонаблюдение.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24