Поделиться:
В Сараях трёх водителей уличили в нарушении правил перевозки детей
В рабочем посёлке Сараи трёх водителей транспортных средств уличили в нарушении правил перевозки детей. Об этом сайт регионального Управления МВД.
В ходе прошедшего 11 марта рейда сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что у большинства автолюбителей в машинах есть детские удерживающие устройства, однако три водителя перевозили детей с нарушениями. В отношении них составили административные протоколы, каждого оштрафовали на 3000 рублей.
В ходе прошедшего 11 марта рейда сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что у большинства автолюбителей в машинах есть детские удерживающие устройства, однако три водителя перевозили детей с нарушениями. В отношении них составили административные протоколы, каждого оштрафовали на 3000 рублей.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 16:05
10
23.06.2026 14:07