Новости

Руководитель ПУВР рассказал, когда в Рязани доделают дороги

Георгий Парублев
Георгий Парублев
Руководитель паблика «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте» Георгий Парублев вышел в эфир после совещания в мэрии 12 марта и рассказал, как прошёл диалог. В том числе, он поведал, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется отремонтировать Касимовское шоссе, улицу Советской армии и мост через реку Лыбедь на улице Ленина до 31 июля текущего года, а улицы Народный бульвар и Братиславскую — до 30 июня нынешнего года.

Парублев также особо отметил выступление Павла Бабаяна из РГРТУ, который говорил о необходимости разработки транспортной модели города. «Сейчас мы видим пробки на Лыбедском бульваре, никто не знает, что будет, когда начнётся ремонт моста на улице Солнечной. Не можем понять, пошло ли на пользу закрытие поворота на Куйбышевском шоссе. Хочется ответить на эти вопросы», — отметил блогер.

Напомним, в феврале руководитель сообщества ПУВР раскритиковал работы по уборке и ремонту дорог в Рязани. В мэрии ответили на критику, подчеркнув готовность сотрудничать с общественниками.

Читайте нас:
Поделиться: