Новости

ПУВР обнародовал список гарантийных дорог Рязани

ПУВР обнародовал список гарантийных дорог Рязани
В сообществе «Подслушано у водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте» опубликованы списки гарантийных дорог Рязани, недочёты на которых обязаны устранить подрядчики. ПУВР попросил рязанцев присылать фото с дефектами на гарантийных дорогах.

Напомним, о старте обследования гарантийных участков дорог в городе заявил 12 марта заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров на заседании рабочей группы по развитию дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры города. Для обследования гарантийных участков и контроля исправления недочётов подрядчиками создадут комиссию, в состав которой включат депутатов и инициативных жителей. Всего будут осмотрены 95 участков улично-дорожной сети областного центра.

Ранее работы мэрии по ремонту дорог на заседании регионального правительства 9 марта раскритиковал губернатор Рязанской области Николай Любимов. В связи с этим глава городской администрации Елена Сорокина поручила управлению благоустройства города до 11 марта предоставить дорожную карту по проведению ямочного ремонта, а основные работы по ямочному ремонту в городе завершить к 1 мая.


Читайте нас:
Поделиться: