Поделиться:
Мебель из Спасского района Рязанской области отправится во Францию
Мебельная фабрика «Риваль» из Спасского района Рязанской области начнёт поставлять свою продукцию во Францию каждые два месяца. Об этом сообщает . Информация была озвучена на выездном заседании комитета по региональному сотрудничеству Франко-российской торгово-промышленной палаты.
По словам заместитель генерального директора ООО «Риваль» Александра Бардина, предприятие сотрудничает с партнёрами из Франции с прошлого года после знакомства с продукцией фабрики на выставках в Кельне и в Польше в январе 2020 года. Тогда был заключен контракт на поставку во Францию мягкой и корпусной мебели. Однако в связи с распространением в мире коронавирусной инфекции первые партии мебели были отправлены парнёрам только в сентябре и в ноябре.
— В этом году сотрудничество возобновилось. Мы уже направили нашим зарубежным партнёрам еще две партии и рассчитываем поставлять нашу мебель во Францию каждые два месяца.
Последние новости
15:13
Рейтинг за сутки
2
12:58
3
6
08:33
8
9
17:39
10
15:05