Новости

ЖК «Времена года» признали лучшим среднеэтажным комплексом-новостройкой в ЦФО

ЖК «Времена года» признали лучшим среднеэтажным комплексом-новостройкой в ЦФО
Жилые комплексы ГК «Реконструкция» стали номинантами крупнейшего в России конкурса в области жилищного строительства — Градостроительного конкурса «ТОП ЖК-2021».
ЖК «Времена года» признан лучшим жилым комплексом-новостройкой в Центральном федеральном округе среди среднеэтажных домов.

ЖК «Мега» вошёл в пятёрку финалистов по Рязанской области и стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка по Рязанской области, Доступное жильё».

Жилые комплексы расположены в новом современном микрорайоне в пригороде Рязани в московском направлении. В концепцию комплексной застройки быстрорастущего микрорайона заложены лучшие традиции европейского формата проживания в тихом благоустроенном пригороде. Оптимальное расположение подтверждается отсутствием вредного воздействия промышленных предприятий и комфортной транспортной доступностью — в данном направлении отсутствуют прогрессирующие пробки в часы пик, присущие перенаселенным спальным районам Рязани.

Градостроительный конкурс жилых комплексов «ТОП ЖК — 2021» — это престижное строительное мероприятие, которое проводят ассоциация «Национальное объединение застройщиков жилья», профессиональный портал «Единый ресурс застройщика» (ЕРЗ.РФ), Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и комиссия РСПП по строительству и жилищной политике.

Награждение победителей конкурса прошло в рамках «Российской строительной недели – 2021» (RosBuild-2021). В церемонии награждения победителей конкурса принял участие Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.

В определении лучших новостроек России приняло участие более 400 экспертов в сфере жилищного строительства. В конкурсе приняли участие 1346 проектов в шести федеральных и 155 региональных номинациях от 675 застройщиков из 75 регионов РФ.

Строительная компания «Реконструкция» — предприятие с многолетним опытом работы строительства объектов любой сложности. Компания 25 лет работает в строительной индустрии Рязанской области и входит в десятку лидеров в федеральном рейтинге ЕРЗ.РФ «ТОП застройщиков по потребительским качествам новостроек» (по данным на 1 марта).

Читайте нас:
Поделиться: