Новости

Из-за ремонта моста через Трубеж в Рязани может измениться схема движения транспорта

Из-за ремонта моста через Трубеж в Рязани может измениться схема движения транспорта
15 марта глава администрации Рязани Елена Сорокина провела рабочее совещание с заместителями, руководителями структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий.

В первую очередь, коллеги обсудили предстоящий ремонт моста через реку Трубеж на улице Каширина в Рязани. Напомним, часть работ на этом мосту провели в 2019 году, анонсировав их продолжение. С 17 марта 2021 года начнётся ремонт мостового перехода. Его выполнят в два этапа с поочерёдным перекрытием конструкций. Все работы планируют завершить к 1 ноября нынешнего года.

Елена Сорокина попросила при планировании движения в связи с закрытием моста на улице Каширина учитывать мнение горожан.
— Управлению благоустройства необходимо рассмотреть все возможные варианты временного изменения схем движения для удобства граждан. Управлению транспорта — оперативно предоставить информацию о работе автобусов, которые обслуживают указанный район, — сказала она.

Глава городской администрации велела профильным подразделениям синхронизировать выполнение ремонта на дорогах общего пользования и магистральных трубопроводах с работой общественного транспорта и заранее оповещать жителей об изменениях в организации дорожного движения.

Читайте нас:
Поделиться: