Новости

Участие в конкурсе на должности в мэрии Рязани принимают 25 кандидатов

Участие в конкурсе на должности в мэрии Рязани принимают 25 кандидатов
Документы для участия в конкурсе на замещение четырёх вакантных должностей в мэрии Рязани подали 25 человек. Об этом сообщила глава администрации города Елена Сорокина на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Приём документов от кандидатов на замещение вакансий руководящих должностей сферы городского хозяйства завершился 11 марта. В настоящее время проводится тщательная проверка предоставленных документов. После состоится второй этап конкурса, предполагаемой датой его проведения названо 20 апреля.

Напомним, о проведении конкурса на должности в мэрии было объявлено 17 февраля. Рязанцам предложили попробовать свои силы в работе начальником управления транспорта, заместителя начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, заместителями начальника управления благоустройства. Позже в газете «Рязанские ведомости» были опубликованы подробные условия проведения конкурса и участия в нём.

Напомним, 12 февраля появилась официальная информация об увольнении из администрации Рязани ряда руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий.


Читайте нас:
Поделиться: