Новости

Елена Сорокина осмотрела пристройки к рязанским детским садам

Елена Сорокина осмотрела пристройки к рязанским детским садам
Глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела детские сады, где проектами предусмотрены одноэтажные пристройки на 80 мест для детей ясельного возраста. Как сообщила она на своей странице в соцсети «ВКонтакте», в зданиях будут размещены четыре группы, у яслей будет самостоятельный вход и выход на участок.

В 149-м детском саду закончен монтаж инженерных коммуникаций, с отставанием ведутся работы по устройству пандуса, кровли и фасада здания.

В детском саду №7 сроки выполнения всех этапов строительства соответствуют графику. Уже смонтирована кровля, в пристройке сделана разводка отопления, проведена электрика, установлены окна, двери, заканчиваются работы по фасаду здания. Готова веранда для прогулок малышей, территория огорожена.

С отставанием от графика идёт возведение пристройки в детском саду №99. Елена Сорокина отметила, что вокруг здания расположена теплотрасса, и это обстоятельство усложняет работу.

Тот же подрядчик ведёт работы в детском саду №110, там тоже график нарушен. С отставанием ведутся работы по устройству фундамента, наружных стен, перекрытия первого этажа, устройству кровли, в пристройке не завершён монтаж кровли. Сорокина поручила управлению капитального строительства жёстче контролировать сроки возведения пристроек.



Читайте нас:
Поделиться: