Новости

Дмитрий Хубезов поучаствует в праймериз на выборах в Госдуму

Дмитрий Хубезов
Дмитрий Хубезов
Экс-главврач Рязанской ОКБ, первый зампред Рязоблдумы Дмитрий Хубезов зарегистрировался для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Госдумы РФ. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Хубезов отметил, что решение он принял не сразу. «Должность главного врача на работу в Областной Думе я сменил осенью прошлого года. За это время много работал, чтобы понять, как грамотно принимать решения в области законотворчества. Изучал работу опытных депутатов, выезжал на места, узнавал, как формируются законодательные инициативы», — сообщил зампред.

Он рассказал, что считает очень важным увеличить количество высокотехнологичных операций в регионах и сделать более эффективной работу первичного звена: сократить очереди в регистратурах и время ожидания приёма в поликлинике, а также вести постоянную работу по улучшению качества медпомощи.

Хубезов добавил, что решил участвовать в предварительном голосовании, чтобы была возможность помогать. «Если вы поддержите меня, продолжу свою работу, но уже на более высоком уровне, имея больше возможностей для помощи людям», — заявил депутат.


 

Читайте нас:
Поделиться: