Поделиться:
В Рязанской области Госавтоинспекция возобновила рейды по тонировке
Госавтоинспекция Рязанской области возобновляет проведение широкомасштабных рейдов по пресечению нарушений, связанных с тонировкой. Как сообщает , 19 марта в ходе рейда инспекторы выявили более двадцати таких нарушений. Водители были привлечены к административной ответственности.
Более 15 водителей, отказавшихся снять тонировку на месте, получили требования о прекращении административного правонарушения.
Более 15 водителей, отказавшихся снять тонировку на месте, получили требования о прекращении административного правонарушения.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02