Новости

В Рязани на нескольких улицах залатали ямы горячим асфальтом

В Рязани на нескольких улицах залатали ямы горячим асфальтом
В Рязани специалисты Дирекции благоустройства города провели ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью на улицах Юннатов, Нахимова, Октябрьской и Касимовском шоссе, продолжается ремонт горячим асфальтом на участках Северной окружной дороги. Как сообщает сайт городской администрации, в общей сложности Дирекцией благоустройства и подрядными организациями отремонтировано более 600 квадратных метров дорог.

Как отмечают в Дирекции благоустройства города, ремонт литой асфальтобетонной смесью — экстренная мера, необходимая для снижения аварийности на дорогах. Работы проводятся оперативно, и маленькие участки восстанавливаются в течение суток, при этом не требуется перекрывать движение.

Напомним, ранее городское управление благоустройства после сообщений рязанцев об укладке асфальта в лужи проверило, как проводится аварийный ремонт дорог. Мониторинг заделки выбоин горячей асфальтобетонной смесью не выявил нарушений технологии проведения ямочного ремонта.

Также напомним, что администрация города обязала подрядчиков до 1 апреля отремонтировать все гарантийные участки автомобильных дорог.


Читайте нас:
Поделиться: