Поделиться:
В Рязанском училище ВДВ состоялся 11-й выпуск прапорщиков
В Рязанском училище ВДВ 27 марта состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 11-му выпуску прапорщиков. Как сообщает , училище в этом году окончили более 40 прапорщиков.
Со словами напутствия к ним обратился экс-руководитель РВВДКУ заместитель командующего ВДВ по вооружению генерал-майор Алексей Рагозин. От имени командующего ВДВ Андрея Сердюкова он поздравил собравшихся со знаменательным событием и пожелал не останавливаться на достигнутом.
Подразделения училища торжественным маршем прошли по плацу, состоялись выступления сводного военного оркестра, расчёта почётного караула, показательные номера по рукопашному бою.
Со словами напутствия к ним обратился экс-руководитель РВВДКУ заместитель командующего ВДВ по вооружению генерал-майор Алексей Рагозин. От имени командующего ВДВ Андрея Сердюкова он поздравил собравшихся со знаменательным событием и пожелал не останавливаться на достигнутом.
Подразделения училища торжественным маршем прошли по плацу, состоялись выступления сводного военного оркестра, расчёта почётного караула, показательные номера по рукопашному бою.
Загрузка галереи...
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25