Поделиться:
РЭСК напоминает о необходимости регулярно вносить плату за электроэнергию
ПАО «РЭСК» напоминает потребителям о том, что необходимо регулярно вносить плату и не накапливать долги. Вносить оплату за потреблённую электроэнергию нужно не позднее 10-го числа месяца, следующего за расчётным.
Оплатить счета всегда можно с помощью интерактивных сервисов:
Обращаем внимание, что по желанию потребителя счета на оплату электроэнергии могут быть доставлены на адрес электронной почты, что позволит своевременно получать платёжный документ, хранить его в памяти устройства, а также внести вклад в сохранение природных ресурсов.
Подробнее на официальном сайте компании .
Оплатить счета всегда можно с помощью интерактивных сервисов:
- ;
- ;
- социальная сеть ;
- «Сбербанк Онлайн».
Обращаем внимание, что по желанию потребителя счета на оплату электроэнергии могут быть доставлены на адрес электронной почты, что позволит своевременно получать платёжный документ, хранить его в памяти устройства, а также внести вклад в сохранение природных ресурсов.
Подробнее на официальном сайте компании .
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 12:31
3
21.06.2026 15:10
4
21.06.2026 14:01
5
6
21.06.2026 19:53
8