Новости

Команда волейболистов шацкого филиала «Рязаньэнерго» стала победителем зонального турнира

Команда волейболистов шацкого филиала «Рязаньэнерго» стала победителем зонального турнира
Команда волейболистов «Энерго», созданная на базе сотрудников Шацкого РЭС филиала «Рязаньэнерго», вновь стала победителем зонального турнира, а капитан команды «Энерго» начальник Шацкого РЭС Дмитрий Киселёв и инженер производственно-технической группы Александр Муругов признаны лучшими игроками соревнований.

В январе-феврале 2021 года в Шацком районе Рязанской области проходили районные соревнования по волейболу среди мужских команд. Ежегодно по результатам районных соревнований формируется команда Шацкого района для участия в областных соревнованиях.

27-28 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлет» в Шацке прошли зональные областные соревнования по волейболу. В Шацк приехали команды Путятинского, Шиловского, Чучковского и Сапожковского районов. По итогам турнира команда Шацкого района заняла первое место и получила путёвку в финальную часть первенства Рязанской области.

«Коллектив всего Шацкого РЭС филиала «Рязаньэнерго» на протяжении многих лет участвует в спортивных состязаниях региона и активно ведёт пропаганду здорового образа жизни среди молодого поколения. Девять сотрудников РЭС уже успешно выполнили норматив комплекса ГТО и получили значки отличия — и это является достойным примером упорства и мастерства для всех наших сотрудников. Поздравляем своих коллег с очередной победой и желаем им дальнейших высоких спортивных достижений», — отмечает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв.

Читайте нас:
Поделиться: