Новости

Радиостанция «ТКР-ФМ» 1 апреля начала вещание в Шилово и Ряжске

Радиостанция «ТКР-ФМ» 1 апреля начала вещание в Шилово и Ряжске
Радиостанция, чей слоган «Не бойся быть молодым!» стартовала в областном центре в конце сентября прошлого года. С тех пор «ТКР-ФМ» уверенно собирает слушателей в эфире, а также подписчиков в социальных сетях.
«Мы стараемся практически каждый день готовить сюрпризы для наших слушателей и подписчиков, — рассказывает программный директор радиостанции Денис Кораблёв. — Много конкурсов, много классных призов, фотосессии с нашими диджеями. Тех, кто нас знает и любит, мы благодарим за внимание и обратную связь! А тех, кто нас ещё не узнал, приглашаем присоединиться к нашей компании любителей модной музыки!»

1 апреля «ТКР-ФМ» зазвучит в Ряжске на частоте 103.0 FM и в Шилово на частоте 107.5 FM.




Контент радиостанции ориентирован в основном на молодую активную аудиторию, которая следит за музыкальными новинками, регулярно заглядывая в Itunes, Shazam и Spotify. Плей листы «ТКР-ФМ» формируются в основном на основе самых частотных запросов этих приложений. Кроме того в линейке эфира звучат лидеры самых свежих мировых хит-парадов.

«Мы ставим в плейлисты те композиции, которые вот-вот зазвучат, что называется, из каждого утюга. Мы разбираемся в музыке, ловим самые свежие события и тенденции и позволяем рязанцам быть в тренде. Причём самыми первыми», — так Денис Кораблёв определяет музыкальную составляющую радиостанции.

«ТКР-ФМ» — это не только музыка, но и новости. Информационные выпуски выходят каждый час с 7 до 22 часов в прямом эфире. Горячие новости рязанских новостных порталов, информация о последних решениях губернатора и областного правительства, о происходящем прямо сейчас в регионе слушатели ТКР ФМ узнают оперативно из эфиров любимого радио.

Радиостанция активно представлена в социальных сетях. За полгода её существования и общения с подписчиками самый популярный вопрос касался начала вещания в районах области. Первый шаг в этом направлении сделан. В течение 2021 года в планах — выйти на полное покрытие региона.




Читайте нас:
Поделиться: