Новости

Мэрия Рязани прокомментировала ход ремонта Народного бульвара

Фото: @rzn_life в сети Instagram
Фото: @rzn_life в сети Instagram
Администрация Рязани прокомментировала информацию о неудовлетворительном состоянии дорожного полотна на Народном бульваре.

По информации ведомства, на ремонт улицы в рамках реализации Национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2020 году был заключен двухлетний муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Стройкапиталгрупп». В том числе, в контракте были предусмотрены работы по устройству тротуаров. Часть работ в соответствии с планом-графиком подрядчик выполнил в 2020 году. С декабря прошлого года по настоящий момент работы приостановлены в связи с неблагоприятными погодными условиями. Возобновление ремонта ожидается в ближайшее время при наступлении устойчивых погодных температур.

Администрация города отметила, что в отношении ряда выявленных нарушений при производстве работ по ремонту Народного бульвара продолжается проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры. Подрядчик получит оплату после выполнениях всех требований со стороны управления благоустройства города и МБУ «Дирекция благоустройства города» в рамках условий муниципального контракта.

Ранее рязанцы в аккаунте @rzn_life в сети Instagram пожаловались на ямы, которые образовались в прошлом году на проезжей части Народного бульвара.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости