Новости

Николай Любимов призвал рязанцев откровенно говорить о проблемах территорий

Николай Любимов призвал рязанцев откровенно говорить о проблемах территорий
Губернатор Рязанской области Николай Любимов призвал рязанцев откровенно говорить о проблемах территорий, их развитии. Об этом он сообщил в рамках встреч с активистами ТОС в посёлках Соколовка и Мирный в Рязани. Речь, в частности, шла о приведении в порядок дорог и дворов, уличном освещении, дальнейшем благоустройстве.

«Самое главное, что было озвучено — это комфортная городская среда. Людям нужно, чтобы было светло и под ногами сухо, чисто и ровно. Даны соответствующие поручения. Впустую наша поездка не должна пройти. Всё сразу не сделать, но когда люди активно ставят сами перед нами задачи и приоритеты расставляют — всё это решается намного быстрее», — отметил губернатор.

Любимов добавил, что встречи с ТОС будут продолжены, поскольку такое взаимодействие напрямую влияет на эффективность развития территорий и повышение качества жизни населения.

«Важно, чтобы люди говорили с властью о том, что их волнует. Активные люди, которые входят в ТОС, не просто транслируют жалобы, но и сами участвуют в последующей работе, могут самоорганизовать соседей, собрать их для принятия совместного решения. Люди должны понимать, что они не брошены, что их голос услышан», — подчеркнул Николай Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: