Новости

Движение по объездной дороге Рязань–Заокское могут закрыть

Движение по объездной дороге Рязань–Заокское могут закрыть
Сайт регионального ГУ МЧС информирует о том, что из-за подъёма уровня воды может быть закрыто движение по объездной автодороге Рязань–Заокское–Коростово возле села Шумашь Рязанского района, здесь спланирована работа лодочной переправы.

В ведомстве также рассказали, что за минувшие сутки в реке Оке в черте Рязани уровень воды увеличился на 36 сантиметров и составляет 365 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста. При этом в районе села Старая Рязань вода в Оке поднялась на 19 сантиметров и составляет 422 сантиметра. В районе Касимова уровень воды в Оке увеличился на 26 сантиметров и составляет 255 сантиметров. В черте рабочего посёлка Кадом в реке Мокше вода поднялась на 33 сантиметра и составляет 403 сантиметра.

В реке Проня возле населённого пункта Быково уровень воды снизился на 6 сантиметров и составляет 395 сантиметров. У деревни Деулино вода в реке Пра поднялась на 20 сантиметров и составляет 181 сантиметр. Возле села Троица уровень воды в реке Ранова уменьшился на 22 сантиметра и составляет 764 сантиметра. У Скопина вода в реке Верда поднялась на 7 сантиметров и составляет 214 сантиметров.

Сейчас в регионе остаются подтопленными 12 низководных мостов и один участок автодороги, при этом жизнеобеспечение населения не нарушено.

Читайте нас:
Поделиться: