Поделиться:
Новый пункт вакцинации заработал в ТЦ «Атрон-сити» в Рязани
В Рязани в ТЦ «Атрон-сити» заработал пункт вакцинации от COVID-19, сообщает регионального минздрава. В пункте работают два врача и две медсестры городской больницы №4. Кабинет разместился на втором этаже торгового центра на площади 100 квадратных метров с соблюдением всех санитарных условий. Он оснащён морозильной камерой с карточкой температурного индикатора, бактерицидным облучателем, мебелью, обеспечен расходными материалами, средствами для дезинфекции, компьютером и Интернетом.
Вакцинация будет проводиться ежедневно по будням с 10:00 до 17:00 вакциной Спутник V, выделено 200 доз первого компонента вакцины. Одна доза рассчитана на одного человека, это позволит сократить время ожидания прививки. Особое внимание уделено соблюдению условий хранения: в морозильной камере укреплена контрольная карточка.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24