Новости

В Подмосковье задержали наркодилера из Рязани

В Подмосковье задержали наркодилера из Рязани
В Подмосковье стражи порядка задержали наркодилера из Рязани. Об этом информирует портал ГУ МВД России по Московской области.

Так, в Луховицах сотрудники Госавтоинспекции заприметили мужчину, который шёл из леса в сторону своего автомобиля, припаркованного на обочине. Гражданин вёл себя подозрительно и всё время оглядывался по сторонам. Мужчину остановили. Во время беседы с полицейскими 32-летний ранее судимый житель Рязани сильно нервничал, и гаишники решили досмотреть его машину. В результате под передним пассажирским сиденьем был найден свёрток из полимерного пакета с порошкообразным веществом. Кроме того, в багажнике обнаружили сумку, в которой находились два свёртка, рулоны разноцветной клейкой ленты, упаковки полиэтиленовых вакуумных пакетов, электронные весы, а также рулоны пищевой пленки.

Экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотиком — N-метилэфедроном. Рязанец рассказал, что забрал полкилограмма наркотического средства в городе Чехове, чтобы расфасовать и затем сбыть через тайники-закладки в различных городах Подмосковья. Он указал места, где успел сделать шесть закладок. В общей сложности оперативники изъяли более 230 граммов наркотика.

Возбуждено уголовное, злоумышленника заключили под стражу.

Читайте нас:
Поделиться: