Новости

Жители Ряжска просят помощи у губернатора Николая Любимова

Жители Ряжска просят помощи у губернатора Николая Любимова
Жители Ряжска попросили помощи у губернатора Рязанской области Николая Любимова. На странице главы региона в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что подвале одного из домов в районном центре прорвало канализацию.

«Уважаемый Николай Викторович! Жильцы дома 8 улице Лермонтова в Ряжске обращаются к вам за помощью. В течение многих лет подвал нашего дома наполнен канализационными стоками. Дом построен в 90-х годах. Но канализация находится в аварийном состоянии, несмотря на то, что недавно был произведён капремонт дома. В подъездах стоит ужасная вонь, летают различные мошки. Под домом, как раз в том месте, куда стекает вся канализация, проходит труба центрального водопровода, снабжавшего водой весь жилой квартал. Страшно представить, что может случиться, если произойдет прорыв трубы в этом месте. Канализация попадет в водопровод», — говорится в сообщении.

Ряжцы отметили, что не раз обращались с данной проблемой в Управляющую компанию ООО «Кристалл», но никаких мер принято не было.


Читайте нас:
Поделиться: