Новости

В Михайлове пьяный байкер без прав опрокинулся в кювет

В Михайлове пьяный байкер без прав опрокинулся в кювет
Портал регионального Управления МВД информирует о том, что 14 апреля, около 00.50 в Михайлове 27-летний местный житель, ехавший на мотоцикле GX-R, по предварительным данным, выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и слетел с дороги, а затем опрокинулся. В результате байкер получил травмы, ему оказали медпомощь.

Прибывшие на место инцидента полицейские выяснили, что в момент ДТП мотоциклист был пьян: степень опьянения составила 0,794 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что более чем в четыре раза превышает допустимый уровень. Помимо этого, мотоцикл не был зарегистрирован и застрахован, а молодой человек не использовал мотошлем. Также у нарушителя не было прав.

Всего за минувший день на дорогах Рязанского региона зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 27 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3167 нарушений ПДД, в том числе пять фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: