Новости

Дирекция благоустройства Рязани рассказала о плане работ на день

Дирекция благоустройства Рязани рассказала о плане работ на день
Дирекция благоустройства Рязани рассказала о плане работ на день, пишет сайт мэрии. Так каждый день с 07.00 бригады рабочих выходят на очистку городских урн, сбор случайного мусора и уборку несанкционированных рекламных объявлений. К работам привлекают свыше 180 сотрудников ДБГ, а также работников подрядных организаций.

Днём 15 апреля подметание тротуаров вручную и с использованием малой техники ведётся на улицах Есенина, Радищева, Ленина, Горького, Первомайском проспекте, площади Победы, а также в парке Железнодорожников, возле Дворца торжеств, в скверах имени Маргелова, Русский чай и Молодёжный. Подбор и вывоз грунтовых наносов осуществляется с улицы Интернациональной.

Валка аварийных деревьев идёт проводится на улице Большая. Древесные отходы вывезут на переработку с улицы Гагарина. Работы по побелке организованы на улицах Ленина, Радищева, а также Первомайском проспекте.

Сбор случайного мусора будет проводиться с зелёной зоны на Первомайском проспекте, в скверах имени Уткина, имени Маргелова, на площади Соборной, на улице Радищева, возле кинотеатра «Родина», на улице Горького, в Верхнем горпарке, парке имени Павлова, а также на улицах Дзержинского, Есенина, Полевая, Соборная, Ленина, Циолковского, Гагарина, на Московском шоссе, на территории у Цирка, площади Театральной, площади Победы, бульваре Есенина, парке Железнодорожников и иных территориях.

Несанкционированные рекламные объявления планируют удалить в скверах имени Александрова и имени Скобелева, возле кинотеатра «Октябрь», а также в Дубовой роще и ЦПКиО.

Помимо этого, продолжаются работы по рыхлению тюльпанов возле Дворца торжеств и в сквере у памятника Молодцову.

Читайте нас:
Поделиться: