Новости

Пьяный рязанец угнал иномарку приятеля

Пьяный рязанец угнал иномарку приятеля
Полиция задержала рязанца, угнавшего иномарку приятеля, пишет сайт областного Управления МВД. К стражам порядка обратился 42-летний житель села Новосёлки Рязанского района, рассказавший, что накануне вечером он устроил застолье с друзьями. Под действием спиртного хозяин жилища заснул, а когда проснулся, то заприметил пропажу своего автомобиля, припаркованного возле дома. Также пропали от иномарки и один из собутыльников.

Проверив записи камер автоматизированной системы фиксации нарушений ПДД, полицейские установили местонахождение пропавшей автомашины. Вскоре иномарку остановил экипаж Госавтоинспекции. За рулём авто оказался один из гостей потерпевшего — пьяный 30-летний житель села Новосёлки. Злоумышленника задержали. Выяснилось, что ранее его уже лишили прав за управление автомобилем по пьяни.

По предварительным данным, угонщик, увидев, что хозяин дома уснул, решил покататься на его машине. Он взял ключи и поехал в Рязань, где его задержали сотрудники полиции. Теперь ему грозит до пяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: