Новости

В Чучково отремонтируют одну из дорог

В Чучково отремонтируют одну из дорог
В 2021 году отремонтируют автодорогу по улице Сосновой в рабочем посёлке Чучково. Об этом 20 апреля в ходе приёма граждан в режиме ВКС, сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

С данной темой к главе региона обратилась учитель математики местной школы, депутат Чучковского городского поселения Любовь Вахонина. Она отметила, что дорога протяжённостью в 694 метра существовала в бывшем военном городке ещё в советские годы. Участок длительное время не ремонтировался и находится в плохом состоянии. Жителям улицы Сосновой, а это 440 человек, среди которых много молодых семей, ежедневно приходится преодолевать полосу препятствий.

«Этот участок автодороги по улице Сосновой обязательно отремонтируем. Прошу вас, как депутата, включиться и обеспечить контроль за проведением ремонта, качеством работ. Привлечь по необходимости активных жителей, — распорядился Любимов. — Это важно, поскольку нарушения, которые могут быть допущены подрядчиком, можно будет вовремя устранить, в ходе строительства, а не после, когда всё уже будет завершено. Уверен, что вы ответственно подойдёте к этому вопросу».

Читайте нас:
Поделиться: