Новости

Андрей Караулов опубликовал интервью с вице-мэром Рязани Борисом Ясинским

Андрей Караулов опубликовал интервью с вице-мэром Рязани Борисом Ясинским
Журналист Андрей Караулов на своём YouTube-канале опубликовал интервью с и.о. заместителя главы администрации Рязани по сфере ЖКХ и благоустройства назначили Борисом Ясинским. Темой беседы стали проблемы благоустройства и состояния дорог Рязани.

Борис Ясинский рассказал о темпах приведения в нормативное состояние городских дорог. По его словам, за последнюю неделю было отремонтировано без малого 5 тысяч квадратных метров дорог. В настоящее время контракты по ремонту дорог заключены на сумму 12 миллионов рублей, они будут исполнены до 1 мая. Кроме того, он сообщил, что в городе проводится обновление подвижного состава, по договорам лизинга к концу месяца на улицы выйдут 20 единиц нового транспорта. Также Борис Ясинский озвучил решение оптимизировать маршрутную сеть в части исключения дублирования коммерческого транспорта и муниципального.

Напомним, ранее Андрей Караулов опубликовал фильм о Рязани. Борис Ясинский сменил на должности Владимира Бурмистрова, уволившегося по собственному желанию.


Читайте нас:
Поделиться: