Новости

Рязанец грозился зарезать родственника жены, мешавшего с ней помириться

Рязанец грозился зарезать родственника жены, мешавшего с ней помириться
Рязанец пригрозил зарезать родственника бывшей жены, который мешал его примирению с супругой. Об этом сообщает сайт областного УМВД.

Полицейские установили, что пьяный 32-летний житель посёлка Центральный Милославского района пришёл в гости к родственникам бывшей супруги в село Поляны Скопинского района, чтобы помириться с женой, но та отказалась возобновлять отношения. Между бывшими родственниками началась ссора, в ходе которой нетрезвого мужчину выставили за дверь.

Последний вернулся домой, выкрикивая в своей квартире намерения вернуться за женой с ножом и отомстить за унижение родственнику, а затем снова отправился к родне. Находившаяся дома мать услышала слова сына и позвонила бывшей снохе, чтобы предупредить. Возле дома обидчиков мужчина встретил одного из родственников экс-супруги, достал нож и начал размахивать перед его лицом, угрожая расправой.

Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции обезоружили буяна и доставили в отдел полиции. Дебоширу грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: