Новости

МТС запустила онлайн-кинотеатр KION

МТС запустила онлайн-кинотеатр KION
Новый онлайн-кинотеатр KION компания запустила в рамках своей продуктовой экосистемы МТС. Сервис предоставляет доступ к 200 ТВ каналам, тысячам фильмов, сериалам, мультфильмам и документальным проектам. Важной частью KION являются собственные оригинальные фильмы и сериалы, а также новый формат контента — киносторис.

Большинство контента KION будет представлено на платформе эксклюзивно. Кроме того, до конца 2021 года будет показано порядка тридцати премьер оригинальных проектов.

Зрителей ждут и новые форматы — KION — новый жанр контента под названием киносторис. Он позволяет зрителю самостоятельно выбирать, как смотреть контент: в виде привычного полнометражного фильма или в формате сериала, сюжетно и технологически разделенного на эпизоды по 10-15 минут. Первый проект в жанре киносторис, комедия о самоизоляции в деревне «Афера», с 20 апреля доступен на KION, вторым проектом киносторис станет комедия «Отец Сергий».

Контентное предложение нового онлайн-кинотеатра будет пополнятся благодаря стратегическому партнерству с Первым каналом, в рамках которого Первый канал предоставляет МТС Медиа права на использование контента из библиотеки игрового и документального кино, а также новые фильмы и сериалы, не выходивших ранее в эфире вещателя.

«Запуск онлайн-кинотеатра под собственным брендом — это важнейшее событие и стратегический шаг в развитии МТС. Убеждён, что KION никого не оставит равнодушным и будет круглосуточно генерировать эмоции и впечатления. Для нас и наших пользователей это невероятный новый опыт, который позволит по-настоящему, на уровне эмоций закрепить связь с брендом и со всей экосистемой МТС. За счёт доступа к нашим передовым технологиям: аналитике больших данных, искусственному интеллекту и IT-разработкам, а также за счёт интеграции с другими продуктами МТС, KION станет уникальным предложением по уровню комфорта, по стоимости, пониманию и предсказыванию желаний и потребностей пользователя», — отметил президент МТС Вячеслав Николаев.

Оригинальные проекты KION
C 20 апреля 2021 года зрителям доступны:
  • Чёрная романтическая комедия «Секреты семейной жизни».
  • Детективная драма «Хрустальный».
  • Фильм «Маша» с Аней Чиповской.
  • Первый в истории киноиндустрии проект в жаре киносторис — комедия «Афера».

В апреле и мае текущего года KION представит два документальных проекта:
  • Фильм «Дуров» Родиона Чепеля.
  • Фильм «Сахаров» журналиста и документалиста Романа Супера.
Также в апреле и мае 2021 года KION покажет большие сериалы:
  • Экранизация романа Александра Терехова «Немцы» с Евгением Коряковским, Дарьей Урсуляк и Анной Завтур.
  • Сериал «Клиника счастья» с Дарьей Мороз и Анатолием Белым.
Подключение и стоимость подписки
Подписка «Супер», включающая более 100 популярных и специализированных каналов, тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов, с 20 апреля по 31 августа 2021 года будет стоить 100 рублей в месяц, при этом 100% платы за подписку вернутся в виде кэшбэка в программе МТС Cashback, который можно потратить в онлайн-магазине или в розничной сети МТС на покупку гаджетов и аксессуаров, оплатить услуги связи или подписки на другие продукты МТС.

Стать участником акции можно с 20 апреля по 31 августа 2021 года включительно. Для этого необходимо:
  • скачать приложение KION из Google Play или AppStore;
  • авторизоваться по номеру телефона;
  • перейти в раздел «Ещё» > «Подписки и услуги» > «ТВ-подписки»;
  • выбрать подписку «Супер» за 100 рублей в месяц и нажать «Подключить».

Читайте нас:
Поделиться: