Поделиться:
Рязанец остался без автомобиля из-за газовых долгов
Рязанец остался без автомобиля из-за газовых долгов. Об этом рассказали в пресс-службе компании «Газпром межрегионгаз Рязань». Житель Рязани не оплачивал счета за газ с января 2015 года, при задолженность превысила 120 тысяч рублей. В результате судебные приставы изъяли машину должника и передали её газовой организации на ответственное хранение.
«Неоднократно в адрес абонента «Газпром межрегионгаз Рязань» направлял уведомления с требованием оплатить задолженность, однако добиться исполнения договорных условий поставки газа не удалось. И теперь компания вынуждена идти на крайние меры. В связи с этим мы настоятельно рекомендуем нашим абонентам не копить долги, а имеющиеся — оплатить», — пояснил заместитель гендиректора по работе с социально-значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Роман Никонов.
«Неоднократно в адрес абонента «Газпром межрегионгаз Рязань» направлял уведомления с требованием оплатить задолженность, однако добиться исполнения договорных условий поставки газа не удалось. И теперь компания вынуждена идти на крайние меры. В связи с этим мы настоятельно рекомендуем нашим абонентам не копить долги, а имеющиеся — оплатить», — пояснил заместитель гендиректора по работе с социально-значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Роман Никонов.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 17:59
3
4
22.06.2026 17:20
6
22.06.2026 19:02
8
22.06.2026 17:35
10