Новости

Елена Сорокина пообещала следить за ремонтом Детской музыкальной школы №6

Елена Сорокина пообещала следить за ремонтом Детской музыкальной школы №6
Мэр Рязани Елена Сорокина пообещала следить за капитальным ремонтом Детской музыкальной школы №6. Об этом сообщает сайт горадминистрации.

22 апреля мэр посетила помещения музыкальной школы, ознакомилась с проектом ремонтных работ, а также пообщалась с представителем подрядной организации и руководством учреждения. Капремонт зданий уже начался, его осуществят в рамках нацпроекта «Культура». Он охватит 12 учебных кабинетов, три административных помещения, малый концертный зал в главном здании, а также полностью будет проведён в филиале. Сейчас ведётся демонтаж покрытия кровли и фасадные работы цоколя в основном корпусе и демонтирование старых покрытий в филиале.

По контракту работы планируют закончить до 30 июля: подрядчик должен произвести внутреннюю отделку, выполнить замену систем отопления, водоснабжения, электрики и оконных блоков, отремонтировать лестницы и входные групп, а также другие работы.

«Район густонаселённый, учреждение культуры очень востребовано у жителей, поэтому будем строго следить за сроками исполнения контракта и качеством ремонтных работ», — заявила Елена Сорокина.

Читайте нас:
Поделиться: