Новости

В Рязани хотят отремонтировать несколько городских больниц

В Рязани хотят отремонтировать несколько городских больниц
На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликована информация о подготовке проектно- сметной документации для проведения капитального ремонта нескольких городских больниц. Это поликлиника больницы имени Семашко на улице профессора Никулина, городская клиническая больница № 5, поликлиника №12.

Для поликлиники больницы имени Семашко планируется подготовить ПСД по видам работ на системы отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, замену оконных блоков. Работы выполнит ООО «Аксиома» за 2 миллиона 769 тысяч 93 рубля 23 копейки. Начальная стоимость контракта составляла 3 миллиона 646 тысяч 666 рублей 67 копеек. ПСД должна быть подготовлена в течение 50 календарных дней с даты заключения контракта, включая срок прохождения экспертизы.

Для городской клинической больницы №5 на улице Мединцинской в Рязани также планируется разработать ПСД на капитальный ремонт. Стоимость этих работ составит 365 тысяч рублей. Их выполнит ООО «Центр исследований строительных конструкций и материалов». На подготовку документации отводится срок 50 календарных дней с даты заключения контракта, включая срок прохождения экспертизы.

ПСД на капитальный ремонт также планируется подготовить для городской поликлиники №12 на Куйбышевском шоссе. На оплату этой работы выделено 290 тысяч рублей. Однако на аукцион не было подано ни одной заявки.

Читайте нас:
Поделиться: