Новости

Аукцион на работу с безнадзорными животными в Рязани не состоялся в третий раз

Аукцион на работу с безнадзорными животными в Рязани не состоялся в третий раз
Аукцион на оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Рязани, объявленный в третий раз, признан не состоявшимся из-за отсутствия заявок. Информация содержится на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Напомним, первые два аукциона также остались без заявок от кого-либо. 

Начальная цена контракта составляет 13 миллионов 363 тысяч 769 рублей 72 копейки. Заказчиком услуг выступает управление благоустройства администрации города.

Ранее мэрия Рязани заключила временный контракт с организацией из Сасовского района. В марте появились сообщения об неудовлетворительных условиях содержания животных в сасовском приюте. 7 апреля в рамках публичного отчёта зампред правительства региона Дмитрий Филиппов заявил, что в настоящее время работа властей направлена на то, чтобы привести в соответствие с законодательством работу сасовского приюта. Проведённая в этом приюте сотрудниками ГУ ветеринарии Рязанской области проверка выявила нарушения, которые потребовали устранить. Ещё один приют для безнадзорных животных могут построить в посёлке Храпово Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: