Новости

Организаторы фестиваля «Чернозём» рассказали о том, что входит в стоимость билета

Организаторы фестиваля «Чернозём» рассказали о том, что входит в стоимость билета
Организаторы фестиваля «Чернозём», который пройдёт 13, 14. 15 августа в Воронеже, ответили на вопросы пользователей сети.

1. Где будет располагаться «Чернозём-парк»?
Рядом с ТРК Сити-парк «Град», в четырёх километрах от федеральной трассы М4 «Дон», в шести километрах от Воронежского аэропорта и 14 километрах от центра города. Адрес: Воронежская область, посёлок Солнечный, улица Парковая, 3 (3-й км автотрассы Воронеж — Москва). Карта появится ближе к датам проведения фестиваля.

2. Что конкретно входит в стоимость билета?
Билет на три дня фестиваля даёт право на посещение всех выступлений на главной и малой сцене во все три дня фестиваля. Входной билет на один день фестиваля позволяет посетить все выступления на главной и малой сценах, которые пройдут в конкретный день фестиваля, который вы выбрали — 13, 14 или 15 августа. То есть билет на 13 августа действует только в этот день и не будет действителен 14 и 15 августа. ⠀Дети до семи лет включительно проходят на фестиваль бесплатно. В стоимость билета не входят еда и напитки, которые продаются на территории фестиваля. Билеты в палаточный городок приобретаются отдельно (цена, как правило, символическая).⠀

3. Как будет устроен «Чернозём 2021»?
Фестиваль проходит под открытым небом с 12.00 до 23.00. Это единое пространство под открытым небом. На территории фестиваля для гостей предусмотрена полноценная инфраструктура: палаточный городок, обширная зона фуд-корта и ресторанные точки, бесплатная парковка возле Сити-парка «Град» на 5000 мест, бесплатные туалеты, интерактивные зоны для взрослых и детей.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости