Рязанский паралимпиец завоевал серебро Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

25 апреля в Краснодаре завершились соревнования Кубка России по гребле на байдарках и каноэ среди лиц с поражением опорно-двигательной системы (ПОДА).

В классе KL-3 на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров вторым был спортсмен-инструктор рязанского регионального ЦСП, мастер спорта России международного класса Артём Воронков (тренерская бригада заслуженного тренера России Владимира Тебенихина). Вместе со спортивной наградой Кубка России 2021 Артём Воронков завоевал и путёвку на Кубок мира и чемпионат Европы в составе паралимпийской сборной страны.