Новости

Из-за закрытия улицы Мервинской в Рязани изменилось движение транспорта

Из-за закрытия улицы Мервинской в Рязани изменилось движение транспорта
Сайт администрации Рязани информирует о том, что из-за проведения ремонтных работ на инженерных коммуникациях в районе дома 14 по улице Мервинской с 10.00 26 апреля и до окончания работ на данном участке будет закрыто движение транспорта. В связи изменится схема маршрутов городского пассажирского транспорта.

1. Изменения в маршрутах движения троллейбусов и автобусов МУП Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:

– троллейбусы маршрута №17 «ул. Крупской – Театральная пл.» на участке пути между остановками «ТРЦ Премьер» и «ул. Крупской» при движении из города будут следовать по Московскому шоссе, Народному бульвару, улицам Великанова, Юбилейной, при движении в город будут следовать по улице Крупской, Народному бульвару, Московскому шоссе, далее по своему маршруту

– автобусы маршрута №15 «ТЦ «Круиз» – посёлок Мервино» на участке пути между остановками «ТРЦ Премьер» и «Библиотека» будут следовать по Московскому шоссе, улице Западной, 7-му Мервинскому проезду (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.

2. Изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:

– автобусы маршрута №42 «ЗАО «Русская кожа» – ул. Новаторов» на участке пути между остановками «Городская больница №10» и «Университет МВД России» (в сторону микрорайона Канищево) будут следовать по улице Западной, Московскому шоссе, далее по своему маршруту

– автобусы маршрутов №47 «ул. Новоселов, 60 – посёлок Дягилево (ул. Коняева)», №95 «пос. Юбилейный – МЖК «Кальное» – ТРЦ «Круиз» на участке пути между остановками «Городская больница №10» и «ТРЦ Премьер» будут следовать по улице Западной, Московскому шоссе (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Читайте нас:
Поделиться: