Новости

Николай Любимов прокомментировал отставку главы администрации Касимова

Николай Любимов прокомментировал отставку главы администрации Касимова
Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице «ВКонтакте» прокомментировал уход с должности главы администрации города Касимова Игоря Авдеева.

Глава региона рассказал, что в конце прошлой недели приезжал в Касимов и встречался с главой. 

«Понимаю, руководить таким крупным городским округом было непросто. В муниципалитете за последние годы накопилось много серьёзных проблем, на которые горожане постоянно обращали внимание в своих жалобах и просьбах к органам власти и ко мне лично», — отметил Николай Любимов.

По его мнению, проблемы людей необходимо решать, причём как можно быстро и максимально эффективно. Он подчеркнул, что важно всегда быть в тесном диалоге с жителями, работать открыто, энергично, ответственно и каждый день доказывать свою качественную работу реальными делами.

«Призываю всех своих коллег слышать людей и делать выводы», — сказал губернатор.

Напомним, 26 апреля на заседании Касимовской городской думы была принята отставка главы администрации муниципального образования Игоря Авдеева. Исполняющим обязанности назначили заместителя главы по общим вопросам Светлану Андрееву, ранее она была заместителем главы по общим вопросам. Игорь Авдеев начал руководить администрацией Касимова в июле 2019 года.

Читайте нас:
Поделиться: