Новости

С публичным отчётом перед рязанцами выступит Роман Петряев

С публичным отчётом перед рязанцами выступит Роман Петряев
С очередным публичным отчётом перед рязанцами выступит зампред областного правительства Роман Петряев. Мероприятие состоится 28 апреля в 16.00 на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения». Вместе с Петряевым на вопросы граждан ответят руководители региональных министерств труда и социальной защиты населения, образования и молодёжной политики, физкультуры и спорта, здравоохранения, культуры и туризма, а также региональной госинспекции по охране объектов культурного наследия. промышленности и экономического развития, министерства финансов, министерства имущественных и земельных отношений, а также министерства цифрового развития, информационных технологий и связи.

Прямая трансляция события будет идти на официальных страницах Рязанской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Напомним, 7, 14 и 20 апреля представили итоги работы, а также ответили на вопросы рязанцев зампреды регионального правительства Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий и Светлана Горячкина, а также руководители курируемых ими министерств и ведомств.

Читайте нас:
Поделиться: