Новости

Губернатор потребовал ремонтировать дороги Рязани быстрее

Губернатор потребовал ремонтировать дороги Рязани быстрее
На заседании регионального правительства 27 апреля губернатор Николай Любимов потребовал ускорить ремонт дорог в Рязани.

«Работать надо быстрее. Может быть, так не привыкли работать, но сейчас привычным методом не получится идти — надо новые нормальные законные схемы изобретать, сконцентрироваться, чтобы как можно быстрее устранить безобразное состояние наших дорог», — подчеркнул глава региона.

Губернатор отметил, что даже там, где работа началась и сфрезерованы определённые участки, эти участки начинают заливаться асфальтом через весьма продолжительное время. «Я это проходил не раз и знаю, как с этим можно бороться. Это чисто организационная схема: завод не может запуститься: ему невыгодно, потому что мало сфрезеровали, у кого-то даже лимиты по технике на бензин — вот это всё надо собрать в систему и наладить работу. Накинуться, сразу много сфрезеровать и сразу заделать ямы, запустив завод асфальтобетонный», — отметил он.

Николай Любимов поручил зампреду правительства региона Евгению Беленецкому помогать Рязани в том числе и с координацией ремонтных работ.


Читайте нас:
Поделиться: