Новости

Ремонт Торговых рядов в Касимове оказался под угрозой

Ремонт Торговых рядов в Касимове оказался под угрозой
Губернатор Рязанской области Николай Любимов на заседании правительства региона 27 апреля сообщил, что работа по ремонту Торговых рядов в Касимове может оказаться уничтоженной из-за обвала грунта. «Первая очередь фактически уже готова, но там нужна подпорная стенка, как мне сказали депутаты городской Думы, потому что просто может грунт обвалиться и во многом уничтожить то, что там сделано», — отметил он.

Любимов отметил, что у Касимова накопилось много проблем — благоустройство, ремонт дворов, тротуаров, вывоз мусора, замена и ремонт коммуникаций. «Нам необходимо сейчас помочь городу, именно помочь, а не подменять местную власть в этой работе. Люди сами на месте должны сказать, что им нужно, и организовать эту работу, а мы должны оказать в этом помощь», — подчеркнул он.

Напомним, 26 апреля на заседании Касимовской городской думы была принята отставка главы администрации муниципального образования Игоря Авдеева. Исполняющим обязанности назначили заместителя главы по общим вопросам Светлану Андрееву.

Читайте нас:
Поделиться: