Новости

Рекордно низкая ставка: в Рязанской области стартовала новая ипотечная программа

Рекордно низкая ставка: в Рязанской области стартовала новая ипотечная программа
26 апреля компания «Капитал — Строитель жилья» запустила уникальное предложение — возможность приобрести СМАРТ-новостройку в ипотеку под очень низкую ставку — всего 2,8% годовых!

Время на выгодную покупку ограничено: программа продлится только до 1 июля 2021 года. В связи большим количеством обращений сотрудники офиса продаж компании «Капитал — Строитель жилья» по предварительному звонку организуют показ квартиры и детально проконсультируют по всем условиям покупки в выходные и праздничные дни.

Субсидированную ипотеку на покупку строящегося жилья предоставляет ПАО «Сбербанк». Узнать подробнее о новой программе и подобрать комфортабельную квартиру можно на сайте kapital62.ru. Также получить консультацию можно по телефону 90-15-85.

Процентная ставка 2,8% годовых на первый год кредитования действует с 01.03.2021 по 01.07.2021 включительно при приобретении в кредит строящегося жилья (квартиры) по программе «Приобретение строящегося жилья» у юридического лица по ДДУ или готового жилья на первичном рынке по программе «Приобретение готового жилья» с учётом условий программы ПАО Сбербанк «Господдержка 2020» с учётом программы субсидирования процентной ставки застройщиками-партнёрами банка. Начиная со второго года кредитования процентная ставка по кредиту составит 6,1% годовых на оставшийся срок. Страхование жизни и объекта недвижимости обязательно.

Читайте нас:
Поделиться: