Новости

Рязанцев призывают подтянуться за Победу

Рязанцев призывают подтянуться за Победу
Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области при поддержке региональных минспорта и минобразования организует спортивно-патриотическую акцию «Подтянись за Победу». Мероприятие пройдёт 8 мая в 14.00 в МАУК «Лесопарк».

Проект направлен на поддержание и развитие у рязанцев как физической формы, так и патриотического настроения, любви к Родине.Цель акции — набрать 7600 подтягиваний в честь 76 лет со дня Великой Победы. В ходе события определятся лучшие в индивидуальном зачёте в 35 возрастных номинациях, а также абсолютные чемпионы и победители в командном зачёте среди сборных спортивных, образовательных и коммерческих учреждений. Чемпионов ожидают медали, кубки и призы от областного минспорта и партнёров акции.

«Мы уверены, каждый из нас способен внести частичку своего усилия, чтобы собрать одну грандиозную цифру — задел поставлен!» 1 отметил президент Федерации воздушно-силовой атлетики Рязанской области Дмитрий Анохин.

Событие будет проводиться на открытом воздухе с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер по предупреждению распространения COVID-19.

Читайте нас:
Поделиться: