Новости

В Рязани традиционный «Вальс Победы» состоится в онлайн-формате

В Рязани традиционный «Вальс Победы» состоится в онлайн-формате
В Рязани традиционный «Вальс Победы» состоится в онлайн-формате. Об этом сообщили его организаторы. В нынешнем году трансляция мероприятия начнётся 5 мая в 18.00 в социальной сети «ВКонтакте» на странице движения «Губернский бал».

Видеосъёмка программы будет проходить на площадке перед областной филармонией. В программе вальсы, фокстроты, танго, кадрили, рио-рита и иные танцы, которые подарят атмосферу всеобщего единения и радости Победного Мая 1945 года. «Вальс Победы» можно увидеть вживую при условии соблюдения социальной дистанции и использовании средств санитарно-эпидемиологической защиты.

«Яркой составляющей народных гуляний 9 мая в Рязани, начиная с 2012 года, стали ретро-танцплощадки под духовой оркестр, которые проходили на площади Ленина, в Соборном парке и в ЦПКиО. В 2020 году из-за ограничений проект «Вальс Победы» не проводился. В этом, 2021 году, участники движения «Губернский бал» активно готовились, но, к сожалению, в конце апреля запланированные на 9 мая массовые мероприятия были также отменены. Поэтому программу танцев «Вальс Победы 2021», подготовленную нашим сообществом, можно увидеть 5 мая с 18.00 до 19.00 в онлайн-трансляции», — рассказал организатор проекта «Вальс Победы» Алексей Лавренёв.

Читайте нас:
Поделиться: