Поделиться:
Рязанцы пожаловались на грязь на дорогах
Рязанцы пожаловались на грязь на дорогах в областном центре. Соответствующий пост появился 11 мая. Внимательные горожане поинтересовались, почему до сих пор не убраны грязь и наносы на проезжих частях проезда Речников и Солотчинского шоссе. Кроме того, в комментариях один из пользователей соцсети отметил, что «на Народном бульваре барханы из песка».
В своём ответе администрация Рязани пояснила, что передала замечания в работу своим специалистам.
В своём ответе администрация Рязани пояснила, что передала замечания в работу своим специалистам.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36