Новости

В Рыбновском районе полицейские нашли украденный мотоцикл

В Рыбновском районе полицейские нашли украденный мотоцикл
В Рыбновском районе полицейские нашли украденный мотоцикл, пишет сайт областного УМВД. К стражам порядка обратился 27-летний житель посёлка Глебково, рассказавший, что утром не нашёл возkе дома мотоцикл, припаркованный накануне.

Осмотрев место происшествия, оперативники установили, что «железного коня» укатили ночью, но по следам шин его найти не удалось: транспортное средство выехало на оживлённую дорогу и затерялось. Тогда полицейские опросили местных жителей и узнали, что накануне вечером в один из домов по соседству с жилищем потерпевшего приезжал гость из райцентра: компания до поздней ночи употребляла алкоголь, затем гость вышел проветриться и вернулся лишь через пару часов. Утром этот 28-летний парень рассказал друзьям, что ночью катался на чужом мотоцикле, который нашёл на улице. Угонщика задержали.

По предварительным данным, молодой мужчина вышел ночью прогуляться, увидел на улице мотоцикл и решил покататься. Когда бензин в баке закончился, парень оставил байк в лесопосадке неподалёку от посёлка. Краденый мотоцикл изъяли. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: