Новости

В Рязани откроются новые пункты аренды электросамокатов

В Рязани откроются новые пункты аренды электросамокатов
В Рязани появятся новые площадки аренды электросамокатов. О планах разместить парковки электросамокатов во всех ЖК «Северной Компании» рассказали в пресс-службе рязанского застройщика.

На территории ЖК «Северный» в Олимпийском городке уже действует первая парковка электросамокатов, где можно начать или завершить аренду.

Как пояснили в пресс-службе застройщика, именно в ЖК «Северный» компания в первую очередь внедряет инновационные технические , инфраструктурные и инженерные решения. Ранее на территории «Северного» впервые в городе начала применяться финская технология сбора и хранения мусора с использованием подземных бункеров. У входа в ЖК компания установила первую в Рязани отапливаемую остановку общественного транспорта. На территории «Северного» работает детский сад, построенный при участии «Северной Компании».

«Электросамокаты — это современный, доступный и экологичный вид транспорта. Полного заряда электросамоката хватает на 27 километров, можно добираться до работы без утренних пробок или отправится в центр города вечером. Мы стараемся сделать жизнь в наших домах максимально комфортной, поэтому площадки для аренды велосипедов и электросамокатов появятся во всех ЖК «Северной Компании», — говорится в пресс-релизе застройщика.

«Северная Компания» — крупный рязанский застройщик, предлагает квартиры в:
Офис «Северной Компании» расположен по адресу: улица Соборная, дом 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.30.
Действует дополнительный офис продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе. Офис работает с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
Офис продаж в ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе работает с вторника по субботу с 09:00 до 18:00.
Офис продаж в ЖК «Северный» на улице Олимпийский городок работает с вторника по субботу с 09:00 до 18:00.
Аккаунт «Северной компании» в Instagram www.instagram.com/sevkomp62. Телефон 707-000.


Читайте нас:
Поделиться: