Новости

Рязанец пожаловался на ужасную обстановку с транспортом в Карцево

Рязанец пожаловался на ужасную обстановку с транспортом в Карцево
Рязанец пожаловался на сложившуюся ситуацию с общественным транспортом в посёлке Карцево. Пост появился в паблике «Типичная Рязань» в соцсети «ВКонтакте». Рязанец уточнил, что посёлок обслуживают маршрутки №77 (ИП Пряхина и ИП Серёжин), как обозначено на стендах в транспортных средствах.

«Маршрутки в вечернее время, после 20.00 ходят откровенно плохо, а уехать из посëлка больше не на чем, пешком до города не дойти, нет тротуаров, дорога по улице Новосëлковской, примыкающей к Карцево, настолько разбита, что скорость движения у автомобилей порой как у пешеходов. Плюс, кругом с заводов на проходящих пешеходов бросаются стаи собак. Ходил пешком до Зельгроса, в 9 вечера, не дождавшись маршрутку, удовольствие так себе: или ногу сломаешь, попав в темноте в колдобину (освещения вдоль дороги нет никакого), либо эту самую ногу тебе собаки отгрызут», — написал мужчина.

Он пожаловался, что неоднократно на остановках «улица Загородняя» и «Зельгрос» маршрутки №77 проносились мимо, даже не притормозив, хотя он махал фонариком и руками. «Ну не хотят они тормозить, если уж набрали скорость, и не хотят сажать одного пассажира из-за каких то там 23 рублей», — посетовал рязанец.

После его жалобы ИП Пряхина обещала принять меры, но ситуация не изменилось.

Мужчина также рассказал, что за остановкой в посёлке Карцево водители маршруток организовали стихийную свалку и туалет, а если на улице идёт дождь, то на остановке образуется огромная лужа.

Читайте нас:
Поделиться: