Новости

Публичный отчёт Евгения Беленецкого признан лучшим

Публичный отчёт Евгения Беленецкого признан лучшим
Публичный отчёт зампреда правительства Рязанской области Евгения Беленецкого признан лучшим по результатам онлайн-голосования на определение лучших докладчиков. Об этом 25 мая на заседании регионального правительства сообщил губернатор Николай Любимов. Он уточнил, что по данным Центра управления регионом, в голосовании поучаствовали свыше 8000 граждан.

«Знаю, что по проблемным вопросам, прозвучавшим на отчёте, Евгением Беленецким были проведены личные приёмы граждан. Он выезжал и на районные объекты. На все обращения реакция есть, сейчас подбираются оптимальные решения для достижения положительного результата», — отметил Любимов.

Глава региона добавил, что блоки других заместителей председателя правительства также работают активно. «Надеюсь, люди увидят в ближайшее время позитивные изменения в жизни своего муниципалитета, своего города или посёлка, своей улицы, двора. Мы и работаем для того, чтобы жизнь рязанцев улучшалась. Это было и остаётся нашей главной задачей», — подчеркнул Николай Любимов.

Напомним, в период с 6 апреля по 19 мая перед рязанцами отчитались заместители председателя правительства Дмитрий ФилипповЕвгений Беленецкий, Светлана Горячкина, Роман Петряев, Анна Рослякова, а также руководители ведомств их профильных блоков.

Читайте нас:
Поделиться: