Новости

Администрации Рязани рекомендовали увеличить количество автобусов в Солотчу

Администрации Рязани рекомендовали увеличить количество автобусов в Солотчу
На странице Общественного совета при управлении транспорта администрации города Рязани в соцсети «ВКонтакте» опубликован протокол очередного заседания совещательного органа от 20 мая.

Среди рассмотренных вопросов — решение рекомендовать управлению транспорта администрации города Рязани перенести остановку автобуса №22 «Театральная площадь – Санаторий Старица (Солотча)» на Театральную площадь. Кроме того, на данном маршруте предложено увеличить количество подвижного состава на маршруте автобуса в летнее время до 5 и более единиц.

Также общественники попросили городское управление транспорта вернуть конечную остановку автобуса №4 на улицу Новаторов.

На заседании было озвучено пожелание провести мониторинг маршрутов троллейбусов № 8 и №13 и автобуса №8 с целью их оптимизации. Результаты мониторинга должны быть представлены на следующем заседании совета 1 июля.

Кроме того, председатель совета обратится в администрацию Рязани и АО «РНИЦ по Рязанской области» по вопросу размещения информации о расписании движения общественного транспорта на цифровых табло и табличках на конечных остановочных пунктах.


Читайте нас:
Поделиться: