Новости

Рязанцев приглашают в «Фотодом» за улыбкой

Рязанцев приглашают в «Фотодом» за улыбкой
28 мая в 16.00 в МВЦ «Фотодом» Рязани откроется персональная выставка фотохудожника-любителя, волонтёра Рязанской организации Союза фотохудожников России Анатолия Еврилова под названием «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!». Об этом рассказали в пресс-службе заведения культуры. В экспозицию вошли фотопортреты горожан, сделанные автором на различных культурно-массовых мероприятиях, проходивших в Рязани в последнее время. Сорок улыбающихся лиц — а именно столько работ вошло в экспозицию — не смогут оставить равнодушным никого.

«По роду своей общественной деятельности я бываю практически на каждом открытом мероприятии, происходящем в Рязани, и всегда и везде фотографирую. Самое интересное для меня — это эмоции людей: восторг, заинтересованность, искреннее удивление. Это то, что, с одной стороны, обезоруживает, а с другой — рождает ответную улыбку, поднимает настроение, — делится автор выставки её основной идеей. — Поэтому я назвал её фразой из известной экранизации истории о бароне Мюнхгаузене, в которой, на мой взгляд, самый жизненный призыв и мудрый совет: «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!».

Выставка будет работать до 22 июня ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 19.00. Вход с соблюдением норм социальной дистанции свободный.

Читайте нас:
Поделиться: